美团怎么删除足迹‍

 时间:2026-04-27 04:05:38

1、第一步在你的手机里找到安装好的美团,并点击

美团怎么删除足迹‍

2、第二步进入到美团App,点击最下面的“我”

美团怎么删除足迹‍

3、第三步点击进入到我的界面,选择“足迹”

美团怎么删除足迹‍

4、第四步然后就可以看到你的所有足迹,点击“编辑”

美团怎么删除足迹‍

5、第五步最后就可以选择你要删除的足迹

美团怎么删除足迹‍

  • 据说能成就大事业的男人,都具备这六个特征!
  • 做人别为难自己
  • 治疗乳头凹陷方法
  • 如何提高性生活的质量
  • 情人节送女朋友什么礼物好
  • 热门搜索
    u盘中病毒了怎么办 开封美食攻略 黑乌龙茶怎么喝减肥 中图分类号怎么写 红烧茄子怎么做 怎么删除开机密码 春笋怎么做好吃 女性痛经怎么办 背后长痘痘怎么办 古代生存攻略