怎么启用极简待办显示星期日期

 时间:2026-04-25 04:29:11

1、极简待办首页“下滑”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面

怎么启用极简待办显示星期日期

2、设置界面点击“显示星期日期”后面的圆点

怎么启用极简待办显示星期日期

3、“显示星期日期”后面的圆点变为黑色即表示启用极简待办显示星期日期成功

怎么启用极简待办显示星期日期

  • 怎么启用极简待办TouchID
  • 极简待办怎么启用自动同步
  • 极简待办怎么启用每日提醒
  • 怎么启用极简待办日历同步
  • 怎么启用极简待办TouchID
  • 热门搜索
    儿童辫子的编法大全 手机保护膜怎么贴 鲜海参怎么保存 姚晨个人资料简介 作文大全200字 路虎怎么样 墙壁纸图片大全 李苦禅简介 小学一年级日记大全 吉他六线谱怎么看