纸条app关注的纸条夹怎么取消

 时间:2026-04-22 14:06:06

1、打开纸条app,进入我的页面,点击上方“我的关注”图标。

纸条app关注的纸条夹怎么取消

2、进入关注纸条夹界面,打开要取关的纸条夹。

纸条app关注的纸条夹怎么取消

3、进入纸条夹详情页,点击上方“已关注”按钮。

纸条app关注的纸条夹怎么取消

4、在对话窗口中点击“确认”按钮,即可取消关注的纸条夹。

纸条app关注的纸条夹怎么取消

  • 纸条app如何更改纸条夹封面
  • 纸条app查看收藏的纸条夹内容怎么做
  • 纸条APP怎么取消关注?
  • 纸条如何取消关注的纸条夹
  • 纸条app怎么取消关注?
  • 热门搜索
    微信订票怎么取票 对待生活的态度 如何清除手机内存垃圾 生活中的图形 淘金币抵钱怎么用 瘦人如何增肥 桂林生活网分类信息 解酒喝什么最好最快 慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样 怎么能快速有钱