秀聊app性格标签在哪里修改

 时间:2026-04-24 05:46:23

1、打开秀聊app我的页,点击左上角“个人头像”图标。

秀聊app性格标签在哪里修改

2、进入到个人信息页,点击“性格标签”设置项。

秀聊app性格标签在哪里修改

3、添加和删除性格标签,点击“保存”选项,即可修改标签。

秀聊app性格标签在哪里修改

  • 安卓版见面聊如何添加性格标签?
  • 秀聊app怎样关闭视频接听?
  • 秀聊app怎样开通VIP会员?
  • 秀聊如何修改位置?
  • 音对语聊APP在哪里修改个人资料
  • 热门搜索
    逆袭是什么意思 有始有终的意思 寒噤的意思 冠冕堂皇的意思 wednesday是什么意思 为了保护环境我们可以做些什么 除牛反绒是什么意思 作文我发现了什么 cpi是什么意思 残值是什么意思