怎么给口袋写作APP评分

 时间:2026-05-11 09:35:32

1、第一步:

打开并登录手机上的口袋写作APP,如图所示

怎么给口袋写作APP评分

2、第二步:

在应用首页点击右下角【我的】,进入我的主页

怎么给口袋写作APP评分

3、第三步:

在我的主页点击【好评鼓励】,跳转到手机自带的应用商店即可给口袋写作APP评分

怎么给口袋写作APP评分

  • 口袋写作APP里面怎么退出登录?
  • 口袋写作APP里面怎么关闭自动备份?
  • 口袋写作APP里面怎么关闭自动备份?
  • 口袋写作APP里面怎么同步数据?
  • 口袋写作APP里面怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    如何办理400电话 kmspico怎么用 大明小官生活 草原最美的花火红的萨日朗是什么歌 生栗子怎么剥壳 西彭生活网最新招聘 dual是什么意思车上的 消消乐730关怎么过 如何更换浏览器 仙人球开花是什么兆头