qq作业需修正如何重新提交

 时间:2026-04-23 04:03:15

1、在QQ页面,点击群聊。

qq作业需修正如何重新提交

2、在群聊页面,点击作业。

qq作业需修正如何重新提交

3、在全部作业页面,在手机上打开要修改的作业。

qq作业需修正如何重新提交

4、在我完成的作业页面,点击修改作业。

qq作业需修正如何重新提交

5、将修改好的作业上传,点击提交。

qq作业需修正如何重新提交

6、点击确认,即可

qq作业需修正如何重新提交

  • 知乎信任设备怎样查看
  • 嫩红的意思是什么
  • 文学写作理论
  • 一种新的杀菌方法,能让鲜奶保质期更长,更有营养?
  • 如何通过看得见的方式实现正义
  • 热门搜索
    茶叶店名字大全 口号大全 小孩发烧不退怎么办 软件打不开怎么办 山水简笔画图片大全 鸭子简笔画图片大全 神奇宝贝图鉴大全 猪图片大全大图 李商隐简介 糖果简笔画图片大全