海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果双卡手机怎么设置用哪个卡打电话
时间:2026-04-23 00:54:53
1、第一步打开手机的设置进入,选择蜂窝网络
2、第二步点击默认语音号码的选项
3、第三步点击需要使用的号码即可
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
苹果手机双卡如何设置用哪个卡打电话?
iphone手机怎么设置两个卡打电话
iphone双卡打电话怎么切换
苹果手机双卡打电话如何切换?
热门搜索
益母草什么时候喝最好
bra是什么意思
稀土有什么用途
巍巍什么四字成语
车辆损失险是什么意思
pve和pvp是什么意思
六保六稳是什么
ring是什么意思
子规是什么鸟
纯牛奶什么时候喝最好
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长