YoYo日常-打卡专注怎样修改用户的性别

 时间:2026-04-25 10:13:15

1、在YoYo日常-打卡专注APP的设置页面,点击账户资料

YoYo日常-打卡专注怎样修改用户的性别

2、点击账户资料页面中的性别

YoYo日常-打卡专注怎样修改用户的性别

3、在性别设置窗口,先选择性别,然后点击确定

YoYo日常-打卡专注怎样修改用户的性别

4、点击左上角的返回按钮,然后在弹出的提示窗口,点击保存

YoYo日常-打卡专注怎样修改用户的性别

5、系统提示“保存成功”,完成性别修改操作。

YoYo日常-打卡专注怎样修改用户的性别

  • YoYo日常如何修改性别?
  • 【YoYo日常】如何更改用户的性别
  • 手机如何通过扫描二维码添加QQ好友
  • 悟空浏览器如何设置免打扰时间设置
  • 宫廷计手游如何查看好友的结缘关系?
  • 热门搜索
    如何炖鸡好吃 etc怎么办理多少钱 我的假日生活 气虚的人如何调理 腿上有红血丝怎么办 公诉是什么意思 备孕需要做些什么准备 怎么做披萨视频 白菩提根手串怎么盘 家居饰品生活馆加盟