手机qq收藏删了怎么恢复

 时间:2026-04-21 14:22:33

1、连接手机到电脑上,记得点击手机上的USB调试模式,运行安装好的数据恢复软件。

手机qq收藏删了怎么恢复

2、选择QQ聊天记录,点击“下一步”开始扫描。

手机qq收藏删了怎么恢复

3、完成扫描后点击上方的“联系人”,选择传输文件的联系人或群。

手机qq收藏删了怎么恢复

4、选中要恢复的内容,点击“恢复”键之后等待恢复完成即可。

手机qq收藏删了怎么恢复

  • qq收藏里的东西删了怎么恢复
  • qq收藏照片删除怎么恢复
  • 怎么恢复qq收藏
  • QQ收藏删除后怎么恢复
  • qq收藏里的东西删了怎么恢复
  • 热门搜索
    我的世界打火石怎么做 首都航空怎么样 发展规划怎么写 职务怎么填 碓怎么读 羊水穿刺怎么做 月经一直不停怎么办 sunny英文怎么读 香椿怎么做好吃 牙缝大怎么办