如何注销多余的转转账号

 时间:2026-04-23 12:36:00

1、首先打开并点击进入 转转 App。

如何注销多余的转转账号

2、进入首页后,点击并进入右下角的我的选项。

如何注销多余的转转账号

3、在我的页面,点击并进入右上角的设置小标。

如何注销多余的转转账号

4、在设置页面,点击并进入个人资料选项。

如何注销多余的转转账号

5、在个人资料页面,点击并进入下方的注销账户选项。

如何注销多余的转转账号

6、在注销账户确认页面,点击右下角的均已确认 继续注销,即可成功操作。

如何注销多余的转转账号

  • 重返帝国手游天气与昼夜效果怎么开启与关闭
  • 游戏王决斗链接心灵迷宫恐龙龙崎打法攻略
  • realme怎么设置单手模式
  • 剑与远征怎么查看战役通关英雄阵容推荐组合?
  • 和平精英怎样观战 怎么进行好友观战
  • 热门搜索
    怎么注册网站域名 如何找客户 如何给宝宝添加辅食 表带调节器怎么用 手机白屏了怎么修复 汝是什么意思 路人丁的修仙生活 如何让自己变得幽默 梦见手机丢了是什么意思 老年人生活