宝宝知道如何开启清除缓存?

 时间:2026-05-03 09:26:23

1、首先点击手机桌面中的宝宝知道。

宝宝知道如何开启清除缓存?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

宝宝知道如何开启清除缓存?

3、接着点击设置。

宝宝知道如何开启清除缓存?

4、然后点击清除缓存。

宝宝知道如何开启清除缓存?

5、最后点击确认就可以了。

宝宝知道如何开启清除缓存?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的宝宝知道。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击设置。

4、然后点击清除缓存。

5、最后点击确认就可以了。

  • soul如何清除缓存
  • 咸鱼如何清除缓存
  • 飞书如何清除缓存?
  • 中国移动如何清除缓存?
  • 宝宝知道怎么清除缓存的页面和图片
  • 热门搜索
    贫血怎么补 龙虾怎么杀 怎么煮粥 微信语音没声音怎么回事 厦门大学怎么样 早射怎么办 钻石是怎么形成的 手表怎么调时间 音响有电流声怎么解决 史莱姆怎么做