手机恢复出厂设置步骤

 时间:2026-05-03 03:20:13

1、首先打开手机的设置。

手机恢复出厂设置步骤

2、接着在设置界面点击系统和更新。

手机恢复出厂设置步骤

3、然后在点击重置。

手机恢复出厂设置步骤

4、接着在重置界面点击恢复出厂设置。

手机恢复出厂设置步骤

5、最后点击开始重置即可。

手机恢复出厂设置步骤

1、1、首先打开手机的设置。

2、接着在设置界面点击系统和更新。

3、然后在点击重置。

4、接着在重置界面点击恢复出厂设置。

5、最后点击开始重置即可。

  • 三星s6 edge+怎么将SIM卡里的联系人导入到手机里
  • 华为mate20怎么开启长按指纹感应器接听电话?
  • 华为mate20如何升级鸿蒙系统?
  • BUFFALO-WZR-HP-AG300H 升级DDWRT固件指南
  • 如何把荟萃浏览器APP的播放器设置为内置播放器
  • 热门搜索
    扒皮鱼的家常做法 豆汁的做法 照烧鸡腿的做法 脾胃虚弱怎么调理 烧白的做法 油茶面的做法 红烧排骨的做法视频 炒肉片的家常做法 苹果怎么设置铃声 苦瓜汤的做法