女生日记App怎么删除账本

 时间:2026-04-25 01:34:59

1、打开女生日记首页,点开左上角账本

女生日记App怎么删除账本

2、在弹出页面右上角点开管理

女生日记App怎么删除账本

3、然后点击要删除的账本

女生日记App怎么删除账本

4、在弹出提醒小框里点击确认

女生日记App怎么删除账本

5、这样账本就被删除成功了

女生日记App怎么删除账本

  • 卡片日记怎么发布日记
  • 你的日记怎么开启日记锁?
  • 音街APP怎么删除心情日记
  • 女生记账怎么新增账本
  • 一本日记APP怎么设置日记字体
  • 热门搜索
    膜法世家怎么样 经期可以运动吗 说明文的特点 银杏叶怎么吃 私处可以脱毛吗 崇明旅游 江西有什么旅游景点 风险评估报告怎么写 寂寞来了怎么办 兵马俑旅游攻略