纵横小说怎么样查看消费记录信息

 时间:2026-04-22 07:09:30

1、一、选择【我的】。

如下图所示。 我们打开手机纵横小说,点击【我的】,进入页面内。

纵横小说怎么样查看消费记录信息

2、二、选择【我的账户】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【我的账户】,进入页面内。

纵横小说怎么样查看消费记录信息

3、三、选择【消费记录】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【消费记录】,进入页面内。

纵横小说怎么样查看消费记录信息

4、四、选择【查看消费记录】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面后,点击【查看消费记录】,这样操作到位就可以了。

纵横小说怎么样查看消费记录信息

  • 纵横小说APP在哪里查看阅读记录信息
  • 纵横小说查看阅读记录
  • 纵横小说如何查看版本信息?
  • 纵横小说查看我的消息
  • 纵横小说APP在哪里查看充值的记录信息
  • 热门搜索
    感冒发热怎么办 自由行旅游攻略 电脑一键还原怎么操作 御宅伴侣攻略 燕麦减肥 梦幻西游副本攻略大全 红烧牛肉面 口袋妖怪白金光攻略 三清山旅游攻略 贝雷塔壁挂炉怎么样