天天约聊如何关闭隐藏所在地

 时间:2026-04-21 17:44:39

1、手机打开【天天约聊】App,天天约聊主界面点下方的的【我的】打开个人信息界面

天天约聊如何关闭隐藏所在地

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

天天约聊如何关闭隐藏所在地

3、设置界面点击【隐藏所在地】后面的圆点

天天约聊如何关闭隐藏所在地

4、【隐藏所在地】后面的圆点变为灰色即表示天天约聊如何关闭隐藏所在地成功

天天约聊如何关闭隐藏所在地

  • 约聊怎么关闭隐藏所在地
  • 怎样设置约聊隐藏所在地停用
  • 如何关闭约聊隐藏所在地
  • 如何开启约聊隐藏所在地
  • 怎样设置约聊隐藏所在地启用
  • 热门搜索
    健康管理师是干什么的 无可厚非是什么意思 users是什么意思 璇是什么意思 失眠多梦是什么原因 纤维瘤是什么 新媒体是什么 嘴唇干裂是什么原因 吐血是什么病 summer什么意思