咚漫漫画怎么开启个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-26 02:39:16

1、打开APP

选择咚漫漫画APP的图标进入。

咚漫漫画怎么开启个性化广告推荐功能

2、点击APP信息

在首页中点击APP信息的选项。

咚漫漫画怎么开启个性化广告推荐功能

3、点击个性化广告推荐

点击个性化广告推荐的选项后方的开关。

咚漫漫画怎么开启个性化广告推荐功能

4、开启开关即可

打开开关,即可开启个性化广告推荐功能。

咚漫漫画怎么开启个性化广告推荐功能

  • 分毫报价怎么退款
  • 新注册的百家号发布按钮灰色怎么办
  • 遇见过去的自己怎么拍
  • 西瓜视频如何发布动态
  • 西瓜视频如何查看账户已认证的手机号
  • 热门搜索
    肯帝亚地板怎么样 孙家栋简介 景点大全 美食菜谱大全做法 咖喱粉怎么做咖喱饭 都江堰简介 徽章设计图案大全 尿道感染怎么治疗 牙龈肿怎么办 吉他简谱怎么看