语玩如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 02:50:26

1、手机打开“语肤披玩”App,语玩主界面点击右下角的“我的”打欠腊闲开个人信息界面

语玩如何关闭个性化推荐

2、个人信息缝悦界面点击右上角的“三”打开设置界面

语玩如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语玩如何关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

语玩如何关闭个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示语玩关闭个性化推荐成功

语玩如何关闭个性化推荐

  • 元气骑士雷剑怎么合成
  • 坎公骑冠剑卡马逊专属召唤礼包怎么得
  • 三国杀欢乐成双攻略
  • LOL后期爆发高的英雄有哪些?
  • 新加里奥玩法攻略
  • 热门搜索
    海信电视机怎么样 敦煌旅游景点 毕棚沟旅游 牛油果怎么吃图解 台铃电动车质量怎么样 廊坊旅游景点 大螃蟹怎么做好吃 抬头纹怎么 象山旅游 芒果可以放冰箱吗