如何关闭支付宝免密支付

 时间:2026-05-11 06:02:42

1、打开支付宝,进入支付宝界面,点击下面的“我的”

如何关闭支付宝免密支付

2、进入我的界面后,点击上面的设置图标

如何关闭支付宝免密支付

3、进入设置界面后,点解设置界面的“支付设置”

如何关闭支付宝免密支付

4、在支付界面点开“免密支付、自动扣款”

如何关闭支付宝免密支付

5、进入免密支付/自动扣款界面后把已经开通的免密支付 服务 关闭即可

如何关闭支付宝免密支付

  • 支付宝免密支付在哪里关闭
  • 支付宝内付款码怎么关闭
  • 支付宝付款码免密支付怎么关闭
  • 支付宝的免密支付怎么关闭
  • 如何找到支付宝支付设置
  • 热门搜索
    pdi是什么意思 cc是什么意思 多人运动是什么意思 谭维维什么歌好听 空灵的意思 身无长物的意思 菡萏的意思 天龙八部什么职业好玩 happy new year什么意思 led灯泡什么牌子好