土豆视频怎么开启内置音效

 时间:2026-04-21 23:00:50

1、进入手机系统,打开土豆视频。

土豆视频怎么开启内置音效

2、在主界面中,点击右下方的“我率罪的”。

土豆视频怎么开启内置音效

3、接着点柱块击打开设置图标。

土豆视频怎么开启内置音效

4、然后开启内置音效后面的开晃珠选关。

土豆视频怎么开启内置音效

5、最后点击同意就可以了。

土豆视频怎么开启内置音效

  • 今日头条如何改名?
  • 怎么包粽子?包粽子的方法图解
  • 爸爸不给我看电视:第10-11关怎么过
  • 儿童长高的几种运动
  • 怎么给小视频加字幕
  • 热门搜索
    断掌是什么意思 新冠阳性是什么意思 踏青的意思 区块链是什么意思 送元二使安西的意思 孩子缺锌有什么症状 汽车功放什么牌子好 金兰之交是什么意思 口是心非是什么意思 什么是疳积