如何开启蘑菇街促销福利推荐

 时间:2026-04-23 16:09:38

1、手机打开“蘑菇街”App,蘑菇街主界面点击右下角的“我的”打开个人信国信息界仗此涛面

如何开启蘑菇街促销福利推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启蘑菇街促销福利推荐

3、设置界面点击“推送消息提醒”打开新消息提醒设置界面

如何开启蘑菇街促销福利推荐

4、新消息提醒设置界面点击“促销福利推荐”后面的圆点

如何开启蘑菇街促销福利推荐

5、“促销福利推荐”后面的圆点变为红色即表示开启蘑菇杰掩街促销福利推荐成功

如何开启蘑菇街促销福利推荐

  • 如何开启蘑菇街后台听直播
  • 蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?
  • 蘑菇街怎样开启个性化推荐
  • 如何关闭蘑菇街促销福利推荐
  • 蘑菇街怎么开启促销福利提醒功能?
  • 热门搜索
    课余生活 ctr是什么意思 us是什么意思 ds5ls怎么样 腰闪了如何快速恢复 腹肌怎么练最有效 女生生活照片 如何网络宣传 气功如何入门 如何备份手机通讯录