怎么恢复苹果手机误删除的照片

 时间:2026-04-22 11:33:44

1、电脑上安装有iTunes

怎么恢复苹果手机误删除的照片

2、照片删除后的第一时间将手机数据使用iTunes备份到电脑

怎么恢复苹果手机误删除的照片

3、下载安装恢复的工具。

怎么恢复苹果手机误删除的照片

4、在界面当中选择,选中软件检测出来的备份文件。

怎么恢复苹果手机误删除的照片

5、软件扫描期间请不要做任何的操作

怎么恢复苹果手机误删除的照片

6、选择“图片”,然后在预览的图片列表中找到手机删除的照片文件

怎么恢复苹果手机误删除的照片

7、选择需要恢复的照片。

怎么恢复苹果手机误删除的照片

  • 怎么恢复苹果手机误删除的照片
  • iPhone手机里的照片误删除要如何恢复?
  • 怎么恢复手机误删除的照片?
  • 教你如何恢复苹果手机误删除的通讯录
  • 苹果智能手机短信被误删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    rain是什么意思 保温饭盒什么牌子好 什么叫有效数字 胎神四川话是什么意思 什么食物含钙多 网站推广的作用 七夕节又称什么节 just是什么意思 魔法少女什么的已经够了啦 什么是地理信息系统