语玩在哪里查看版本号

 时间:2026-05-07 18:36:56

1、第一步:进入【语玩】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示

语玩在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

语玩在哪里查看版本号

3、第三步:点击【设置】,详见下图所示;

语玩在哪里查看版本号

4、第三步:点击【关于语玩】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。

语玩在哪里查看版本号

语玩在哪里查看版本号

  • 巧遇在哪里查看版本号
  • 最右版本号在哪里查看
  • 皮皮虾在哪里查看版本号?
  • 玩洽版本号在哪里查看
  • 大麦在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    condition是什么意思 观赏鱼养殖技术 87年属什么生肖 浮云是什么意思 泡菜的腌制方法和配料 蟾蜍养殖 unique什么意思 维生素b6的作用 卸磨杀驴是什么意思 pieces是什么意思