手机qq特别关心怎么设置

 时间:2026-04-27 00:10:43

1、打开手机qq,进入联系人界面,找到要设置特别关心的好友。

手机qq特别关心怎么设置

2、进入好友主页,点击页面右蚊夏上角“设置”。

手机qq特别关心怎么设置

3、进购王入设置,点击“特别关心”设置项。

手机qq特别关心怎么设置

4、进入特别关心设置,打开“特别关心侮矿沃”开关即可。

手机qq特别关心怎么设置

  • 边境之旅游戏如何选择商人角色
  • 会玩语音匹配如何举报别人
  • 怎么看有密码的相册照片资源
  • 发动机冷车启动抖动原因分析。
  • QQ空间签名怎么恢复默认
  • 热门搜索
    蔬菜粥的做法大全 卜姓怎么读 水饺怎么煮 手腕疼是怎么回事 合并单元格怎么弄 子宫内膜薄怎么办 绰怎么读 肉苁蓉怎么吃 女人为什么会来月经 心跳过快怎么办怎么解决