手机qq秘密功能怎么开启

 时间:2026-04-23 02:53:00

1、选择设置

打开手机QQ,点击左上角头像位置,再选择设置

手机qq秘密功能怎么开启

2、选择隐私

然后选择下发隐私选项

手机qq秘密功能怎么开启

3、选择权限设置

然后选择下发权限设置

手机qq秘密功能怎么开启

4、选择好友动态权限设置

然后选择上方好友动态权限设置

手机qq秘密功能怎么开启

5、选择隐私与安全

然后选择上方隐私与安全选项

手机qq秘密功能怎么开启

6、开启私密模式

最后开启私密模式即可

手机qq秘密功能怎么开启

  • qq的小秘密在哪里打开
  • qq秘密在哪里打开
  • qq资料卡怎么设置干净一点
  • qq会员怎么复制好友
  • qq空间小秘密在哪里看
  • 热门搜索
    太行山大峡谷旅游攻略 喝茶能减肥 虎牌保险柜怎么打开 好太太燃气灶怎么样 仰卧起坐能减肥吗 什么减肥药效果好 使命召唤4攻略 逸动怎么样 立事牙疼怎么办 中华恐龙园攻略