手机酷狗唱唱app在哪里查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-23 15:59:33

1、第一步:首先打开酷狗唱唱app,选择右下角【我的】选项,点击跳转;

手机酷狗唱唱app在哪里查看个人信息收集清单

2、第二步:然后在我的页面中,选择【设置】一栏,点击跳转;

手机酷狗唱唱app在哪里查看个人信息收集清单

3、第三步:最后在设置页面中,选择【个人信息收集清单】选项,进人后即可查看“个人信息收集清单”;

手机酷狗唱唱app在哪里查看个人信息收集清单

  • 酷狗音乐二次创作在哪设置
  • 全民K歌怎么转发直播间到个人动态
  • 怎么样在酷狗上发歌
  • 酷狗音乐在哪里可以发布自己的创作?
  • 如何关闭酷狗唱唱消息通知声音提醒
  • 热门搜索
    家长评语大全 好段摘抄大全100字 股票交易手续费怎么算 羊肉火锅怎么做好吃 肺功能差怎么办 手机赚钱方法 炖豆角的家常做法 方法重载 肾虚的调理方法 抄日记大全