海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone怎么更改控制中心内容
时间:2026-04-27 01:20:10
1、找到并打开苹果的设置。
2、在设置中下滑找到控制中心的选项,并点击。
3、在这一界面您就可根据自己的需求更改控制中心内容。
如何使用iPhone自定义添加控制中心内容
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
iphone控制中心的快捷方式怎么设置
苹果控制中心怎么设置
苹果手机键盘快捷键怎么设置
热门搜索
微店怎么开通
虎皮鹦鹉怎么繁殖
360导航怎么卸载
怎么下载网页
宝骏730怎么样
泰迪狗怎么养
烂嘴角怎么办
平安贷款怎么样
湖北人怎么样
华为怎么连接电脑
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长