携程旅行怎么手动添加旅行足迹

 时间:2026-04-27 04:33:15

1、进入手机的携程旅行软件,点击下面的行程选项。

携程旅行怎么手动添加旅行足迹

2、点击右上角的更多选项。

携程旅行怎么手动添加旅行足迹

3、点击上面的旅行足迹选项。

携程旅行怎么手动添加旅行足迹

4、点击下面的添加足迹选项。

携程旅行怎么手动添加旅行足迹

5、点击下面的手动添加选项。

携程旅行怎么手动添加旅行足迹

6、最后输入城市,来添加足迹即可。

携程旅行怎么手动添加旅行足迹

  • 携程旅行怎么手动添加旅行足迹
  • 携程旅行如何添加旅行足迹
  • 携程怎么看旅行足迹
  • 携程旅行怎么查自己的旅行足迹
  • 携程旅行怎么查看我的旅行足迹?
  • 热门搜索
    左旋肉碱的作用 什么鞋子穿着舒服 龙抬头什么意思 中将相当于什么级别 番茄红素的功效与作用 高一物理知识点总结 樱桃泡酒的功效与作用 明矾的作用 心脏的作用 汉服运动