海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在中国电信APP上查询有几个副卡
时间:2026-04-21 14:17:23
1、首先我们需要下载中国电信APP ,如下图
2、进入APP后,点击“我”打开
3、在界面中,点击“我的账户”详情打开即可查询到有多少个副卡
电信手机怎么查副卡号码
电信用户如何查询已开通的副卡号码
怎么查副卡的电话号码
移动app怎么查询副号号码
怎么查副卡的电话号码
热门搜索
国三车什么时候淘汰
知难而退的意思
蔚为壮观的意思
散光是什么意思
tea是什么意思
次第的意思
魏大勋家里是干什么的
双清是什么意思
女人什么时候最美
upnp是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长