口袋故事APP如何注销账号

 时间:2026-05-04 13:48:05

1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。

口袋故事APP如何注销账号

2、然后,在【设置】界面点击【账户与安全】,如下图。

口袋故事APP如何注销账号

3、接着,在【账户与安全】界面点击【账号注销】,如下图。

口袋故事APP如何注销账号

4、最后,在【账号注销】界面点击申请注销即可。

口袋故事APP如何注销账号

  • 口袋记账如何注销账号
  • 口袋写作APP怎么注销账号
  • PU口袋校园怎么注销账号
  • 口袋助理如何注销账号?
  • 平安口袋银行如何注销登录账号
  • 热门搜索
    如何瘦胳膊 避孕套尺寸怎么看 鬼使白哪里多 山楂泡水 春天在哪里歌词完整版 约会去哪里 手热是怎么回事 如何做账 哪里都是你歌词 内蒙古旅游景点地图