珍爱如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 04:43:02

1、第一步

打开手机上的珍爱,选择【设置】点击进入;

2、第二步

选择【账号与安全】点击进入;

3、第三步

勾选【个性化推荐】的按钮向左滑动关闭,保存设置即可。

  • 珍爱软件个性化推荐在哪里打开
  • 珍爱软件怎么充值珍爱币
  • 珍爱APP账号如何关闭个性化推荐
  • 珍爱如何查看版本号
  • 珍爱怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    什么真美作文 explain是什么意思 地方专项计划什么意思 有教无类是什么意思 pb是什么金属 初音未来是什么 寒暄是什么意思 河豚是什么 thank you是什么意思 梦到着火是什么意思