手机淘宝如何设置不允许推送通讯录好友?

 时间:2026-04-22 23:09:24

1、打开手机上的淘宝。

手机淘宝如何设置不允许推送通讯录好友?

2、点击下方的我的淘宝。

手机淘宝如何设置不允许推送通讯录好友?

3、点击上方的设置。

手机淘宝如何设置不允许推送通讯录好友?

4、在设置页面,点击隐私。

手机淘宝如何设置不允许推送通讯录好友?

5、在隐私设置项下,点击好友隐私设置。

手机淘宝如何设置不允许推送通讯录好友?

6、找到允许推送通讯录好友的选项。

手机淘宝如何设置不允许推送通讯录好友?

7、点击关闭右边的开关就可以了。

手机淘宝如何设置不允许推送通讯录好友?

  • 《第一舰队》传奇舰怎么获得 金色战舰获取攻略
  • 核桃青皮弄到手上怎么清洗
  • 办营业执照需要什么证件
  • 鸿蒙系统怎么关闭用户体验计划?
  • 胆脂瘤型中耳炎
  • 热门搜索
    张家界旅游攻略 雪铁龙c4l怎么样 梁思礼简介 西裤搭配 茂陵简介 延禧攻略免费播放 红烧鳕鱼 荷叶能减肥吗 绿色循环圈攻略 吸脂减肥费用