怎样在淘宝查看自己买的东西。

 时间:2026-05-02 03:15:08

1、打开手机

怎样在淘宝查看自己买的东西。

2、找到淘宝打开。

怎样在淘宝查看自己买的东西。

3、点击右下角我的。

怎样在淘宝查看自己买的东西。

4、点击我的订单。

怎样在淘宝查看自己买的东西。

5、打开我的订单后就能看到自己买的宝贝了。

怎样在淘宝查看自己买的东西。

1、打开手机找到淘宝打开,点击右下角我的,点击我的订单,打开我的订单后就能看到自己买的宝贝了。

  • 卡通柯南怎么画?
  • 大象简笔画怎么画?怎么教孩子画大象简笔画
  • 清廉手抄报一等奖
  • 如何画一个躺在地上玩皮球的熊猫卡通简笔画
  • 小手拉大手文明一起走手抄报
  • 热门搜索
    剖腹产后怎么瘦肚子 豆腐乳怎么做 产后痔疮怎么办 背心痛是怎么回事 qq群管理员怎么设置 怎么设计logo 下面偶尔出一股水是怎么回事 淘宝怎么交保证金 安徽财经大学怎么样 毛绒玩具怎么洗