如何查看所购基金的基金代码

 时间:2026-05-09 18:10:48

1、在支付宝首页点击全部。

如何查看所购基金的基金代码

2、接下来,点击“基金”。

如何查看所购基金的基金代码

3、如图所示,点击右上角客服图标。

如何查看所购基金的基金代码

4、进入我的客服页面,选择“基金卖出手续费怎么计算”。

如何查看所购基金的基金代码

5、选择要查看的基金。

如何查看所购基金的基金代码

6、如图所示,即可查看基金代码。

如何查看所购基金的基金代码

  • 如何关闭银行卡闪付功能
  • 手机建设银行怎么开通龙支付功能
  • 云闪付怎么设置安全问题
  • 支付宝如何查看花呗开通记录?
  • 云闪付怎么关闭消息通知
  • 热门搜索
    湖南理工学院怎么样 陆龟怎么养 银屑病怎么治 西安建筑科技大学怎么样 品胜电池怎么样 宫爆鸡丁怎么做 帝豪gs怎么样 三峡大学怎么样 大众cc怎么样 丸子头怎么梳