易信怎样设置不向我推介手机通讯录好友

 时间:2026-04-22 19:50:21

1、打开易信客户端,点击“我”。

易信怎样设置不向我推介手机通讯录好友

2、在“我”的栏目下,点击设置。

易信怎样设置不向我推介手机通讯录好友

3、在设置的栏目下,点击隐私设置。

易信怎样设置不向我推介手机通讯录好友

4、在隐私设置的栏目下,点击好友权限。

易信怎样设置不向我推介手机通讯录好友

5、在好友权限里,找到“向我推介手机通讯录好友”。点击则关闭。

易信怎样设置不向我推介手机通讯录好友

6、关闭状态。

易信怎样设置不向我推介手机通讯录好友

  • 红提椰肉汁
  • 天谷·天然地下画廊全攻略
  • 叶北城俞静雅小说名字
  • 烽火大秦游戏中,如何设置防守部队?
  • 旅行青蛙金平糖如何获取,旅行青蛙金平糖什么用
  • 热门搜索
    青豆的功效与作用 买什么手机 ts是什么意思 限流是什么意思 什么是led 风的作用有哪些 与世隔绝的意思 慢性非萎缩性胃炎是什么意思 一举两得的意思 张国荣什么时候死的