怎么联系拼多多官方客服

 时间:2026-05-05 20:23:39

1、在手机上找到“拼多多”图标,并点击它来打开拼多多APP。见下图

怎么联系拼多多官方客服

2、登录拼多多后,在底部导航栏右边点击“个人中心”按钮。见下图

怎么联系拼多多官方客服

3、在“个人中心”页面上,点击“官方客服”按钮。见下图

怎么联系拼多多官方客服

4、在“官方自助服务”页面底部,点击“联系官方客服”即可进入问题页面。见下图

怎么联系拼多多官方客服

5、接着在下方文本框中输入所遇到的问题,之后发送给客服即可。见下图

怎么联系拼多多官方客服

  • ps怎么将灰色图片调白底?
  • 女士标准眉的画法
  • photoshop2020如何安装滤镜
  • 绘声绘影如何在视频上叠加图形添加箭头
  • PS中如何铺设地砖(61)
  • 热门搜索
    科技与生活作文 网线的水晶头怎么接 孩子粗心怎么教育 word里下划线怎么打 如何提高自制力 苏州生活 小米手机如何 剑姬一秒五刀怎么打 刺猬怎么杀 书怎么画图片