驾校学时手机上怎么查

 时间:2026-04-23 19:15:21

1、在手机上安装驾校给你的软件:(51学车助手)如图

驾校学时手机上怎么查

2、填写好信息后点击(登录)如图

驾校学时手机上怎么查

3、点击(培训)即可查看学时了,如图

驾校学时手机上怎么查

4、方法总结

1.在手机上安装驾校给你的软件:(51学车助手)

2.填写好信息后点击(登录)

3.点击(培训)即可查看学时了

  • 12123怎么看学时刷够没
  • 驾考宝典怎么查看学时
  • 交管12123app学时怎么查询
  • 科目一查学时怎么个查法
  • 驾校学时在哪里查询
  • 热门搜索
    brt是什么 focus是什么意思 运动汇 有氧运动 土豆与什么食物相克 什么电影最好看 多威运动鞋 幼儿园运动会总结 飨是什么意思 什么是3d打印技术