苹果13id怎么退出不了

 时间:2026-04-23 22:33:40

1、打开手机设置,点击第一个Apple id。

苹果13id怎么退出不了

2、拉到最下方,点击退出登录。

苹果13id怎么退出不了

3、在框框内输入Apple id的密码。

苹果13id怎么退出不了

4、选择保留副本之后,点击右上角退出登录。

苹果13id怎么退出不了

5、成功退出登录之后,再次打开设置页面,就没有Apple id了。

苹果13id怎么退出不了

  • 还原iphone
  • 买苹果手机送耳机吗
  • 苹果手机如何开启与APP开发者共享功能
  • iPhone手机上的6元储存空间如何取消?
  • iphone13怎么开启电池百分比
  • 热门搜索
    楚河汉界的意思 昔我往矣杨柳依依的意思 指正是什么意思 感人肺腑的意思是什么 难能可贵的意思 一路顺风的意思 qq农场点券有什么用 白话文是什么意思 宝宝爬行垫什么牌子好 五湖四海是什么意思