美谷奉贤app怎样提交用户反馈

 时间:2026-04-22 06:04:14

1、点击我的

打开美谷奉贤app软件后,点击【我的】。

美谷奉贤app怎样提交用户反馈

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

美谷奉贤app怎样提交用户反馈

3、点击用户反馈

进入系统设置界面,点击【用户反馈】。

美谷奉贤app怎样提交用户反馈

4、点击提交

进入用户反馈界面,输入反馈内容、上传图片、联系人姓名、联系人电话,点击【提交】。

美谷奉贤app怎样提交用户反馈

  • 金湖发布app怎样提交用户反馈
  • 新衡阳app怎样提交用户反馈
  • 仪征发布app怎样提交用户反馈
  • 今日行唐app怎样提交用户反馈
  • 上海黄浦app怎样提交用户反馈
  • 热门搜索
    蝴蝶结怎么系 苹果手机开不了机怎么办 水果蔬菜沙拉的做法 酸菜排骨的做法 孩子沉迷网游怎么办 ps怎么抠图 发烧了怎么办 空当接龙怎么玩 意大利面怎么做 白菜怎么做好吃