怎么查看乐橙app的隐私政策内容

 时间:2026-04-22 22:38:30

1、手机上打开乐橙app

怎么查看乐橙app的隐私政策内容

2、在app开始界面,点击右下角“我的”(图片中圈红的部分)

怎么查看乐橙app的隐私政策内容

3、点击app关于选项(图片中圈红的部分)

怎么查看乐橙app的隐私政策内容

4、在关于选项中,点击乐橙隐私政策(图片中圈红的部分)

怎么查看乐橙app的隐私政策内容

5、我们上下滑动浏览隐私政策内容就可以了

怎么查看乐橙app的隐私政策内容

  • 行者骑行怎么关闭手机网络自动同步
  • 女孩子的梦想
  • 怎么做“坏男孩”积木人偶
  • 碳化钙的电子式是什么
  • 怎样获得Level 25里面的宝藏?
  • 热门搜索
    郑秀文减肥 密室逃脱攻略 海贼无双3攻略 电车之狼怎么玩 三亚西岛攻略 该怎么过 ems速度怎么样 艾脐贴真的能减肥吗 吃什么菜可以减肥 小黑的宝藏2攻略