​美团软件怎么查看评价

 时间:2026-04-22 21:32:15

1、首先进入手机的美团app,点击我的选项。如下图所示

​美团软件怎么查看评价

2、然后我们在页面中点击上面的待评价。如下图所示

​美团软件怎么查看评价

3、接着我们在页面中点击我的评价选项。如下图所示

​美团软件怎么查看评价

4、最后我们在页面中就能够查看到评价内容了。如下图所示

​美团软件怎么查看评价

  • 跃迁旅人门票副券怎么获得
  • 怎样避免游戏中被打扰?
  • LOL任务中获得的2019红包奖励里有什么
  • 部落冲突刷钱技巧 钱多到小木工不够用
  • 如何在手机天猫应用中查找好友
  • 热门搜索
    消防证怎么考取需要什么条件 炒白萝卜怎么做好吃 湄公河在我国境内的名称是什么 雅阁9代怎么样 如何提高逻辑思维能力 老年瘙痒症如何治疗 洛克王国怎么超进化 act是什么意思 家居饰品生活馆加盟 跟单员工资怎么那么高