支付宝单方面删好友如何再加回来

 时间:2026-05-06 16:44:57

1、点击右上角加号

进入支付宝消息页面后,点击右上角加号按键。

支付宝单方面删好友如何再加回来

2、点击添加朋友功能

选择点击添加朋友功能。

支付宝单方面删好友如何再加回来

3、输入好友支付宝账号

点击输入好友支付宝账号。

支付宝单方面删好友如何再加回来

4、点击加好友按键

选择点击加好友按键,即可添加完成。

支付宝单方面删好友如何再加回来

  • 如何查看支付宝好友是否拉黑自己
  • 在支付宝里面把好友删了对方知道吗?
  • 支付宝悄悄话怎么知道对方看没看
  • 支付宝好友被删除了怎么知道
  • 支付宝加好友对方能看到什么
  • 热门搜索
    三缄其口什么意思 百岁山广告什么意思 买二手车需要什么手续 什么叫ip地址 六级成绩什么时候公布 太子参的功效和作用 梅花三弄什么意思 李代桃僵的意思 有什么好看的穿越小说 kcal是什么意思