vivox60怎样开启智能切换

 时间:2026-04-25 23:56:01

1、打开vivox60手机【设置】菜单——点开【快捷与辅助】功能

vivox60怎样开启智能切换

2、在【快捷与辅助】页面——点开【智能体感】功能

vivox60怎样开启智能切换

3、在【智能体感】页面——点开【智能通话】功能

vivox60怎样开启智能切换

4、在【智能通话】页面——点开【智能切换】右侧的开关按钮即可。

vivox60怎样开启智能切换

  • 白鞋子被墨水搞黑了怎么办
  • 怎么去掉鞋子上的划痕
  • 怎样去鞋子上的泥巴
  • 鞋上黒垢如何去除
  • 帆布鞋上的泥印洗不掉
  • 热门搜索
    瓦尔塔蓄电池怎么样 带鱼怎么洗 微商怎么加好友 qq被盗怎么找回 大便黑色是怎么回事 二手车怎么估价 淘宝分销商怎么做 钻戒怎么选 牙髓炎怎么办 得了乙肝怎么办