拼多多怎么设置零钱支付

 时间:2026-04-25 01:37:52

1、在手机上打开拼多多APP后,在‘个人中心’界面中点击‘设置’。

拼多多怎么设置零钱支付

2、进入设置界面后点击‘免密支付设置’选项。

拼多多怎么设置零钱支付

3、然后在界面中点击‘微信免密支付’对应的‘立即开通’按钮。

拼多多怎么设置零钱支付

4、跳转到新的页面后,在扣费方式中选择‘零钱’,然后点击‘开通’按钮即可设置零钱支付。

拼多多怎么设置零钱支付

  • 拼多多支付怎么改成微信支付
  • 拼多多App付款如何改成微信支付
  • 拼多多怎么改成微信零钱支付
  • 拼多多怎么设置零钱支付
  • 拼多多怎么设置零钱支付
  • 热门搜索
    天宫一号是什么 三定是什么 复合维生素b的作用 什么是引产 蝗虫养殖 psk密码是什么 工作是什么 腊八蒜怎么腌制才能绿 江西省的简称是什么 吊兰的养殖方法