年糕妈妈怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-11 07:16:51

1、打开软件后,点击设置功能【图片中圈红的部分】

年糕妈妈怎么关闭个性化推荐功能

2、点击个性化推荐设置【图片中圈红的部分】

年糕妈妈怎么关闭个性化推荐功能

3、点击关闭个性化推荐功能开关【图片中圈红的部分】

年糕妈妈怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能即可【图片中圈红的部分】

年糕妈妈怎么关闭个性化推荐功能

  • 年糕妈妈app怎么更改头像
  • 年糕妈妈app如何关闭消息推送通知提醒
  • 年糕妈妈如何设置消息推送
  • 年糕妈妈在哪里设置个性化推荐
  • 年糕妈妈app怎么修改用户名
  • 热门搜索
    窗口期是什么意思 什么补肾 asics是什么牌子 ask是什么意思 待机是什么意思 gay什么意思 白马西风塞上下一句是什么 什么什么什么 内向是什么意思 有什么好看的动漫