海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPad与手机如何超级互联
时间:2026-04-28 13:48:03
1、首先,在这里需要选择打开iPad设置选项。
2、接着,即可在设置界面点击隔空播放与接力这个命令。
3、那么,此时即可选择开启接力,那么就能互联。
如何连接苹果平板电脑与手机?
iphone怎么和ipad联动
ipad怎么和iphone同步
iphone不支持与ipad配对怎么办
苹果手机如何与ipad同步
热门搜索
学校生活
极品艳欲生活
科技改变生活作文
宫颈肥大是怎么治疗
如何收纳
smart汽车怎么样
脚上起鸡眼怎么办
如何修改无线网密码
驱动人生怎么用
腿关节响是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长