海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果在哪里清理手机垃圾
时间:2026-04-22 20:57:38
1、打开手机设置、点击下面的通用选项
2、点击下面的iphone存储空间
3、点击下面的最近删除相傅进行清理
4、最后点击下面不常用的软件删除即可
苹果手机自带清理垃圾在哪里
苹果怎么清理垃圾
苹果手机清理垃圾怎么清理
苹果手机怎么清理垃圾
苹果13怎么一键清理运行的软件?
热门搜索
tenda路由器怎么设置
加班费怎么算
闫芳最后怎么处理的
怎么去虾线
苹果账号怎么注册
茶叶蛋怎么做
生蚝怎么打开
奢侈怎么读
偷偷做亲子鉴定怎么做
满天星怎么养
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长