风凰新闻app在哪里查看抽奖获得的礼品?

 时间:2026-04-21 15:15:55

1、打开手机上的应用。

风凰新闻app在哪里查看抽奖获得的礼品?

2、点击下方的我的选项。

风凰新闻app在哪里查看抽奖获得的礼品?

3、点击这里的签到按钮。

风凰新闻app在哪里查看抽奖获得的礼品?

4、来到任务中心,点击我的物品。

风凰新闻app在哪里查看抽奖获得的礼品?

5、进入后就可以看到抽奖得到的物品了。

风凰新闻app在哪里查看抽奖获得的礼品?

6、要查看兑换获得的物品,可以点击下方的这个选项进入就可以了。

风凰新闻app在哪里查看抽奖获得的礼品?

  • 怎样拍抖音视频?
  • 酸菜馅饺子怎么做
  • 抖音视频怎么拍
  • 自己发的抖音视频怎么删除
  • 如何拍抖音视频一步一步教程
  • 热门搜索
    漂浮的意思 什么是粘性 和谐是什么意思 funny是什么意思 滑翔的意思 ppc什么意思 虎踞龙盘的意思 古稀是什么意思 辰的意思 疫情是什么意思