红米k40微距镜头如何使用?

 时间:2026-05-03 04:26:12

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击相机

红米k40微距镜头如何使用?

2、在拍摄界面点击右上角的三横线。

红米k40微距镜头如何使用?

3、点击微距模式。

红米k40微距镜头如何使用?

4、在微距模式界面,点击拍摄按钮进行拍摄即可

红米k40微距镜头如何使用?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击相机

在拍摄界面点击右上角的三横线。

点击微距模式。

在微距模式界面,点击拍摄按钮进行拍摄即可

  • 多看阅读广告怎么关
  • 小米手机电池状况正常需要更换吗
  • 如何关闭多看阅读的广告
  • miui13小米查看电池实际容量
  • 小米米金怎么获得
  • 热门搜索
    潍坊职业学院怎么样 庐江旅游 科威特在哪里 福州旅游景点介绍 cf怎么卡光头 美国个人旅游签证 心情不好怎么发朋友圈 如何制作网站 如何下载字体 山楂片泡水的功效