新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

 时间:2026-04-26 07:50:47

1、第一步,APP启动。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

2、第二步,【我的】按开。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

3、第三步,【设置中心】随之快速按开下。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

4、第四步,APP界面里的【推送通知】,点开下。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

5、第五步,新华社APP的【声音+震动】就没有关闭掉。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

6、第六步,把新华社APP的【声音+震动】简单关闭掉它。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

  • 新华社app积分怎么获得
  • 新华社APP怎么关闭掉声音和震动?
  • 新华社怎么关闭声音?
  • 新华社APP怎么关闭掉声音和震动?
  • 新华社APP怎么关闭掉声音和震动?
  • 热门搜索
    tea是什么意思 手上长透明小水泡是什么原因 线下是什么意思 辟谷是什么意思 yield是什么意思 语不惊人死不休什么意思 计算机二级成绩什么时候出 酸奶什么时候喝最好 什么奶粉比较好 想留不能留才最寂寞是什么歌