手机通话外漏声音大

 时间:2026-04-23 07:18:44

1、手机打开通话功能,如图红色文本框:

手机通话外漏声音大

2、拨打电话,声音外漏,点击切换关闭免提,如图红色文本框:

解决手机通话外漏声音大的问题。

手机通话外漏声音大

1、或通话时点击手机旁边音量调节键,如图红色箭头所指方向:

手机通话外漏声音大

2、点击更多,如图红色文本框:

手机通话外漏声音大

3、可降低多种音量,如图红色文本框:

解决手机通话外漏声音大的问题。

手机通话外漏声音大

  • 手机通话外漏声音大
  • 接电话怎么让周围人听不到
  • 手机通话声音小怎么解决
  • 手机接电话旁边人能听到怎么办
  • 手机听筒声音大小设置
  • 热门搜索
    三国志12威力加强版攻略 成都住宿攻略 血色使命攻略 学生减肥方法 暴风影音怎么旋转视频 迷室3攻略 连云港旅游攻略 冬季搭配女 请假单怎么写 张静静个人资料简介